Сбор копейки
-
блин перепутал, я б пошёл, но ща я за подгоном ушел. А как там захватывать?
-
просто и лехго
-
выйди из там будет выбор кого назначить
-
ты каму?
-
ye lfye lf
-
и как это панемать?
-
просто так
-
так не бывает
-
жадность фраера погубит, надо было 2 г. делать
-
2 нельзя 3 тока типерь такие правила
-
3г чёто до***
-
в самый раз
-
иду иду
-
ждём ждём