Крест в обычный день!?
-
он просто не заходил после рейда !!!!

-
тоесть нету разницы что я зарегистрировался в телонке, что я зашел через Вк! Что я просто ввёл свой ид и ауч? Урон будет идти всеровно одинаково???да всё так
Добавлено через 00:51 мин.
только если ты оплатил бот на месяц урон будет валиться на тебя с неба
-
Да разницы нет просто после смены аут кея его надо менять в ручную ну на теленко выскакивает предупреждение когда его надо сменить
-
вот и пошёл урончик
-
Крест в обычный день!? В 2017 так будет инфа 100:E:
-
Ага., спасибо вам большое., Я уже вошол в бот(не дурак ведь) А Вот конвоя я досих пор добить не могу., 37 минут осталось а домага ноль) 840к на нём висит
Добавлено через 02:17 мин.
я оплатил на 240 дней)Добавлено через 03:00 мин.
Просто все мои друзья через этот бот сидят) говорят на ГР 2 бугра уносит) Правда??? -
унесет на этой глобе больше))
-
Просто все мои друзья через этот бот сидят) говорят на ГР 2 бугра уносит) Правда???если добавишь парочку дамагеров
-
а во сколько вообще нападть на бугра на Гр? На ночь?
Добавлено через 00:30 мин.
а во сколько вообще нападать на Бугра на ГР на ночь?? -
хз, некоторые ночного бугра завалят.
-
Во еблан
Когда открываешь бой, тогда ты появляешься в окне последний кто убил. -
ну о***ть теперь

-
На этой ГР урона через бот будет минимум, так как ТОПЕРЫ сказали что не будут принимать в друзья, людей которые большую часть урона будут в бот сливать
-
объясните мне зачем шпроты, я знаю, что для воркуты шпроты надо, если ты его побеждаешь и чтоб в сл. раз напасть надо шпроты, а помимо этого еще что?
-
Как так тто???
