Крест в обычный день!?
-
Он не заходил просто
-
Ты - идиот.
-
оху***
-
Ага креста он вальнул!А на первой картинке не показанно что вальнул Побед 0/10
-
Ага креста он вальнул!А на первой картинке не показанно что вальнул Побед 0/10это у него

того кто скрин делал
ты :E: -
как же вы заебали

-
скоро и у меня падет

-
Ребят,я у него спросил.Сказал,что завалил на ГР,а зашёл сейчас.
-
*ежу понятно...:): *
-
КТО СКАЗАЛ ЧТО НА НГ КРЕСТ ПАЛ ?
Добавлено через 01:05 мин.
Нет,он не заходил с рейда в игру. А когда зашел,слил шпротыхитрый сукин сын

-
скоро и у меня падет а ты палыча для начала завали

-
ппц)
Добавлено через 01:01 мин.
а на мини рейде урон маленький был , креста он бы не потянул
если бугра еле потянули пацаныДобавлено через 01:52 мин.
а когда макс ударил столько? -
С рейда не заходил и все
-
Развели тут,ну убил да убил.завидно что ли?)
-
ололо


