Вопрос по подгону!
-
если я в 2014 получал большой подгон если я уйду на 61 день из игры то получу подгон? Ребят не флудите только по теме отпишитесь!
-
а если бы получил в 2013 то сейчас 2 получишь, ага. Сейчас ты только от Люськи можешь получить.
-
Вроде бы только 1 раз можно получать теперь
-
1 раз пролучаешь
-
я просто думал 2014 один раз получил подгон, а в новом году обнуляется и ещё один раз можно получить! ребят спс за ответ)
-
есть всего 2 подгона: от Люськи и от 100к...
делай выводы...

