sampik
-
Ой блять,ты неизлечимый дoлбaеб

-
заза бан словишь ***лан тупой
-
Сука ты даун безмозглый,похоже у тебя в стиме не одной купленой игры нету,раз ты пишешь такой бред.
Дальше продолжать диалог с умственно отсталым школьником который доказывает свою правоту не приводя фактов,и даже не понимая,что он сам говорит,не вижу -
Сейчас кину скрины моего Ориджина, стима, и юплея.
-
в очко их себе вантузом протолкни -
Лол, я могу так сделать только тебе.
-
омг

-
Эмммм.... Я как бы тоже могу в интернете их найти,и еще раз повторюсь смысла продожлать разговор не вижу,так как у каждого свое мнение, но не у всех оно правильное
-
Ох ебать.
Добавлено через 00:21 мин.
Я в доту не играю, я умный.Добавлено через 01:15 мин.
Внимание, спойлер!


Иди в попец
Добавлено через 02:21 мин.
Бля, чтот с батлой случилось, вообщем у меня еще 4 батла есть.