60 дней
-
Я тебя позвал
-
Что вы ему ***ите уже можно получать.
-
как ти столько получил?
2: -
у меня есть подгон так что пишите если что!
-
чё так все помешаны на этих 62 днях?
2: -
народ не понял ? как надо чтоб два раза подгон получить ?
сначала просто зайти как 60 дней пройдет а потом от приглашения люськи ? -
а если я допустим 3 месяца незаходил я получю подгон?
-
да
-
я вас буду удалять и в чс кидать заеб
-
Вот и идёт 42 день моего ожидания

-
Какая ещё Люська
-
чем меньше авторитета вроде бы тем больше опдгон
-
Если лям авторитета то сколько яда дадут?
-
если лям то 200 яда. Но лучке 18кк авто сделать и за подгоном уходить
Добавлено через 00:17 мин.
чем больше авторитета тем больше подгон)А вообще почитайте там Мощный подгон или 61 день на свободе.
