telonko бригада
-
%(red)[Создать ли бригаду от телонка ( уже есть 16 лвл)
]На основные рейды и на миин рейды и на глобальные рейды...
Так же админы в бригаде будут с этого сайта.
По поводу минимального урона и дней рейдов и время будете решать вы!
Бригада откроется при наборе 30 человек которые смогут бить урон!
ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ В ТЕМЕ:
ФЕЙКИ БУДУТ БРАТЬ ЛАГЕРЯ
КОМУ НУЖНЫ ФЕЙКИ ОТ ВК ИЛИ ГОЛОСА НЕ ДОРОГО ПИСАТЬ В ЛС https://vk.com/id279981794
-
нет, не стоит
-
мда...уже столько было этих тем что....
-
врятли норм игроки пойдут
-
Как же вы заебали

Один придурок начал и пошло, поехало -
еще один бля

-
Давай попробуем... Мне терять нечего.)
-
Нет смысла в бригаде.
Только на рейд,как Сталин мутит,там и толк есть. -
Вторая тема же уже

-
ahhahhhah


-
Я него не заставляю просто предлагаю
В бригаде уже есть народ на 350к урона примерно за рейд -
Ну в принципе если так подумать,то можно!
А обсирать человека не надо!:D:
Извиени человичк
ты не сможешь собрать много народа
-
Ну давай замутим пиши в личку.
-
вк смотри
Добавлено через 02:04 мин.
КТО ГОЛОСУЕТ " ДА ПОЙДУ В БРИГАДУ" отпишитесь в лс -
мОЖНО))))