Сбор повязок с копейки !!!
-
Сегодня в 20 00 по москве состоится сбор повязок с копейки !!!
цена 3 голоса или 2 блатных посылки или 21 р на яндекс кошелёк или на киви !!!!
http://vk.com/s6orkopesheu?w=wall-36029975_2105обращатьмя к http://vk.com/nikolka85 или http://vk.com/id97356556
всем спасибо и удачи!!!! -
Сбор повязок с копейки
что это значит может кто нито мне сказать -
это сколько повязок выйдет??
-
повязки за них наколки покупаешь к яду плюс выходит 2 -3 наколки !!!
-
вам в бригаду общак не нужен?
p.s. Говорю не за эту стр,есть другая,яд бьёт почти 6к -
теперь понял
-
нет не нужен спасибо за предложение

