Пиарпиар
-
кому нужны подписчики в группу лайки репосты и т.д. писать мне в лс в вк
-
При чём тут тюряга?
-
Знаешь.... у меня руки пока на месте! И твой дерьмовый пиар мне не нужен.
-
ой ой ой как хочешь!
-
Пиар по игре Тюряга

-
Я ничего не хочу.... А нет! Постой! Хочу,чтобы твою дерьмовую тему удалили на***.
-
Боты в друзьях не нужны
-
пиар )
-
закройте тему

