Обнова
-
Даа)
-
Ну в прочем-то неплохо... Рейды 2 раза на неделе и бьём по 6кк) Думаю 2 раз сольём его!
-
не стоят на месте. хоть что-то стали вводить новое потихоньку. это радует.*верно...под донат...
* -
Для доната моглиб ввести чтонибудь получше))
-
***не боись-ещё нарисуют кучу...
люди любят денежки))...
*** -
О***ть. Буду знать!
-
Норма)
-
хп то сколько:??????7
-
они по порядку вводят следующий босс будет вертухай
-
Хочется легкого босса чтобы 500к-1кк было здоровья. Я без ботов играю мне на палыча в лимит хватает :D:
Добавлено через 00:18 мин.
Внизу написано 3.500.000. -
не будет этого...

разрабы учитывают урон от разных ботов и вводят "сильных" боссов... -
Как говорил Леха Панасюк, бот это ***ня.
Добавлено через 00:52 мин.
Боты 50% на 50% за тебя все выполняют это + но нету удовольствия я помню ввели воркуту я ни как убить ни мог его с коброй,токо на ГР смог. А феню ввели в первый же день 4 убил. -
Как надоели эти рцд:(:
-
рецедивы всё толще и толще а минималки всё больше и больше)))
-
Спасибо за инфу)
