Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
А если в тюрягу самому не заходить 2 месяца но теленко будет бить боссов через 2 месяца подгон дадут?
Нет офни бот
неет
Нет, не дадут.
ясно спасибо(
Пока есть Vip статус то подгона не получишь
у меня на боте 28 дней)) как бот пройдет я до глобалки успею еще подгон сделать?
Нет, не дадут