Заморозили акк на месяц вк!
-
А***вшие твари,в последние дни ваще ничего не покупал..
Написал в ТП,типа мол взломали и прочее,возможно ли что раньше востановят?пишите отзывы у кого было подобное,и просьба у кого есть дай те пожалуйста. -
Ранее может быть покупал?
Добавлено через 00:10 мин.
И судя по статусу,покупал. -
Сам виноват

-
Могут раньше разморозить
-
Раньше не разморозят. Мне тож на месяц дали бан. Я писал в тп, да так писал, что даже сам слезу пустил со своего текста. Они в одну строчку меня послали и всё

-
Не востановят, у меня такое было, я потом 2 месяца не заходил в игру, вот сегодня дали 400 яда. Так что збс)
-
корову как отключить?
-
нажми "Отключить всё."
-
Всмысле "корову"?
-
на главную - и в низ.
-

-
че за?
-
остынь говорю
-
Не разморозят раньше срока)
-
меня щас за покупку голоса забанили )))
