Заморозили акк на месяц вк!
-
прям щас?)
-
Была такая ерунда, раньше месяца не разморозят, жди...
-
нет 18 числа до 18 февраля
-
***ец как Пашка ушёл ***ня твориться,а ТП я не понимаю им что доплачивают за это чтоли уроды!скидку бы вернули и все было бы норм,а лучше бы чаще тюрягу сделали не оплатой голосов,а деньгами проще бы было!
-
Блин тоже бан до 3 10 блин
-
да ваще ***ец
-
У ТП рейды начались походу

-
тоже бан дали
-
За покупку чего дают бан то?
-
Парень ты лутше не материал а то на всегда забанят!
-
Не разморозят хоть как пукан не рви им похую
-
мне сегодня дали вк бан за покупку голосов у мошейников(
-
Неа, раньше нет. Да и сам ты виноват
-
да что за день сегодня со спецух кидал голоса пару раз а тут такое щас капец просто -
сегодня,на месяц дали)
