25 января.
-
Что за рейд 25 января?
-
фиг знает

-
***еж наверно
-
Тоже незнаю
-
Кто сказал,что рейд?

-
кто это тебе сказал ?
-
у Глеба на стене !, но там не про рейд!
-
В группах в ВК, про массовые рейды.Эта дата стоит.
-
Посмотрим что будет
-
В честь моего ДР походу.. У меня 24

-
если ты прочитал у Глеба Черных на странице то он имел в виду его акцию на добавление до 25 января она заканчивается
-
Кпкой рейд если про глеба то он просто что кто добавлялся на рейд 11 скида гр до 25 а дальше чищю.
-
26 рейд! Фефраля наверн глоба

-
Ничего не слышал.
-
скорее в честь моего ДР. У меня 25


