куплю подарки в вк за монеты
-
куплю подарки в вк за монеты не смотрите на мою репу просто очень нужны подарки и с вас еще +
-
Уже не продают
-
Дурак что-ли? Кто будет за монеты работать с тобой?
-
так мне любые даже бесплатные
Добавлено через 00:30 мин.
или хотябы помогите набить сообщений за 1 сообщение плачу 10 мионет отвечаю -
так мне любые даже бесплатные *Добавлено через 00:30 мин.* или хотябы помогите набить сообщений за 1 сообщение плачу 10 мионет отвечаюЗа 10 монет даже тебе в тему будет лень писать чел.
-
ну 30 дам
просто мне надо много если 20 сообщений напишеш сдам 637 монет -
даже бесплатные подарки стоят дороже чем ты даешь
-
так я довал за сообщение а за подарок 100 монет
Добавлено через 00:38 мин.
окей кто поставит + тому 50 монет