Спец. предложение
-

-
И за что?
-
ты с какого города?
-
Написано там
-
ах жаль, не смогу выполнить
Добавлено через 02:25 мин.
а кого уже банили за покупку голосов? голосам пизнец, да? -
ах жаль, не смогу выполнить *Добавлено через 02:25 мин.* а кого уже **банили за покупку голосов?** голосам пизнец, да?Ладно бы голосам.
Странице тоже. -
А какой город у тебя в вк указан??
-
за переводы голосов ни чего не зделают, вы по меньше в сообщениях пишите слова, продам, куплю, перевод и т.д
-
че то нету
-
это я знаю
-
все знают, но потом ноют что страницы забанили)
-
%(red)[нигде нет...
] -
оно было и исчезло
-
Новосибирск
-
страницу забанили на месяц, а не навсегда!

