Обмен валюты
-
Обменяю валюту.
Вы мне 500 на ВМ
я вам 500 на КИВИ.
У кого есть меньше, пишите.
Можно с несколькими людьми по 100+ -_- -
Этот человек кидала не кидайте ему ничего!
-
Ты упорот?)
-
давай первый мне пятихаточку скинеш:D:
-
Скину. Если репа норм будет)
-
доки где??? што он кидала
Добавлено через 00:33 мин.
давай через год тогда:D: -
Ахаха) Смешно)
-
могу обменяться если кинешь первым или по 50 руб
-
** Давай завтра, будет у меня 300 рублей, напишу, жди.**
-
наапишешь
-
хаха. сидишь на фейке и думаешь кого бы ебнуть? дрочи дурик