Обменяшко
-
Нужно махнуть 500 рублей.
Вы мне на киви.
Я вам на ВМ.
Срочно. -
Нужно махнуть 500 рублей. Вы мне на киви. Я вам на ВМ. Срочно.ахах) ты бы еще на Paypal давал

-
http://vk.com/dota2st вот группа, Админ этим занимается. 1000000 гарантий перс атистат, 60к подписонов. напиши ему.
Админы, если это заприщено удалите пост!
-
ВСмысле?
