Дроп стим
-
Куплю вещи в кс:го
Есть много денег)
Если есть дороже вещи пишите!КУПЛЮ АВП АЗИМОВ 3А 90% ОТ ТП.
СРОЧНО -
Есть ауг Бенгальский тигр.Сколько даш
-
Какое качество?
-
И Tec-9 Айзек(Прямо с Завода) за 30
-

Здесь шмоток на 300+ рублей. Обменяю ваши шмотки CS:GO на такую же сумму. -
Сколько он на ТП стоит?
-
Немного поношеное
-
В лс пиши)
-
140 рублей стоит.
-
Понятно))
Добавлено через 04:39 мин.
актуалкаа -
Стим mrted42 напиши в лс )
-
Стим _mrted42_ напиши в лс )ответил)
-
он кидок я ему написал давай через гаранта сталина он молчи и игнорит!
-
Ружье на снайпера крутое
-
гонтема

