что за песенка?
-
Филипп Киркоров - Звезда по имени солнце.
-
помогии
Добавлено через 01:40 мин.
дам 300 монет -
житель зимбабве вызывает дождь,и благодарит кимбангу за бижутерию на руках

-
дам 300 монет помоги
-
Сцуко.
-
да хз,это так наверно тип фристайла че то

-
we gonna have a barbie вроде так?
-
Что за песню?
Добавлено через 00:07 мин.
Название есть -
Wiz Khalifa song Barbie- вот ток со словами я чёт не надыбал-_-