Coca-cola
-
Можно в магазе найти,если ещё продают такие или пофотошопить на чистой банке без имени.
-
кто печенюшечки продает?
-
в магазине блять наверно
-
Я свою кстати тоже не видел :(:
-
Если увидишь вот такую фотку на коле
, то знай она твоя! -
почему так мало урона?стою весь день в топе на 1 месте пробил всего лишь 200к
Босс: Феня режим. Блат.
Жизнь: 5.328.856/45.000.000
Время: 01:35:37а у вас как???
-
уме урона норм пришло , щяс шенкман напервом месте 6кк
-
Заебись мысль

-
Магазин в помощь.
-
Петя, Маша, и Серёжа пили именную Колу. А Евлампий и Матрёна вышли просто погулять. Какая разница что на бумажке написано, внутри то один и тот же очиститель налит :):