Coca-cola
-
Народ, а что это за тема?
и где брать Колу с моим именем?
уже триллион фоток таких видел) -
В магазине
-
Я звою еле нашел
-
ВОХОХО, если это то, о чём я подумал, то ты слоу

Не в обиду :): -
Зайди в магазин и купи. Как ты сидишь на телонко, если уже давно не заходил в вк?)
-
на заказ 5к руб стoит

-
У нас в центре делали!)
-
я закажу,кидай бабло

-
я не видел коллу с именем анатолий печаль
-
я с Украины
-
тоже от туда
-
на фотошопе нарисуй

-
хм :E:
-
оторви бумашку с любой кока-колы вставь в принтер в фотошопе убери имя которое написано напиши свое высунь из спринтера приклей обратно-готово

