Подберите системник или же сборку .
-
Подберите системник или же сборку в раёне 30-40 к.
Для 5 гта и так далее -
Сейчас кризис. Многие комплектующие поднялись в цене почти в 2 раза.
-
да я вижу во этому и спрашиваю ))
-
Icore 7 , Nvidia GeFors Titan Z , 4.10Гц ( в полне хватит для ГТА 5)
-
бери деньги и езжай на отдых
-
мне кажется, что нужно подождать. Компы устаревают очень быстро, а если их никто не будет покупать, то магазины вынуждены будут снизить цену.
-
Так не проще приехать в магазин и попросить посмотреть все сборки в районе 30-40 к.
-
лайк -
Мой покупай,я отдохну хоть ) заепал уже(
-
лучше самому системник собрать
-
сам если сможешь собрать в 20ку даже можно уложиться, а лучше бери ноут сейчас есть много шустрых и по доступной цене
-
Сейчас лучше не покупать ни комп ни комплектующие, так как цены поднялись на 40%, сейчас комп будет стоить 40к, который раньше стоил 22-25к.
-
Для ГТА 5 хватит и старый комп, посмотри сколько требует.
-
а ещё лучше если есть кто то из знакомых в штатах, вобще за копейки купить можно
-
Для гта 5 требует GTX 660 рекомендуется. И 8 гигов
