Продам ЯНДЕКС Кошелек
-
Продам ЯНДЕКС Кошелек Индефецированный через Евросеть
Все данные и тд предоставляю
Цена 250 рублей КИВИ или ВМ -
Бред
-
Бред это то что ты оффтопишь
-
Зачем покупать, если можно самому создать?
-
куплю
-
он у тебя золотой что ли?
самому создать можно 
-
Понимаешь что некоторым нет 18 + Некоторые не хотят создавать на свой паспорт кошелек
Добавлено через 00:24 мин.
Он Индефецирован
-
чё за гон, я б за 30 не купил бы, самому создать же можно
-
открою тебе секрет, не обязательно открывать кошелёк на свои данные, можно рандомить..
-
Господи как ты рандомные данные на индефецированный кошелек сделаешь?Дурак?
ЭТО СТАТУС ИМЕННО РАНДОМИТЬ МОЖНО -
ты дурак и нечего сказать, вводишь не свои паспортные данные, а чисто слуайный набор цифр и букв( для некоторых стран)
-
Долбаеб?Как ты в Салоне Евросети дашь рандомные данные если там просят паспорт ты убогий
Читай
https://money.yandex.ru/security/doc.xml?id=525713 -
продажа кошелка за кошелек, никогда не видел

-
Че ты пронес сейчас?Я продаю кошелек который ЗАРЕГАН вообще на ЛЕВОГО человека (ОН ИНДЕФЕЦИРОВАН понимаешь ты это или нет)
ИХ продают по 500 и выше -
Что за бред
