Дело на доллар
-
Ребят срочно надо доллар на киви отдам шмотками в стиме
-
bluestacks проблемы зайди и получи доллар

-
ага ага
-
Доллар по какому курсу?
-
по по курсу который сейчас
Добавлено через 00:55 мин.
шта это? -
бигу в обменик

-
ну там скрываеться $$$
-
на киви? Шта? Или рублями? Хотя,всё равно не отдашь.
-
дак прямо сейчас могу шмотками в стиме отдать ну или завтра уже закинуть и отдать магазы все закрытые ептель
Добавлено через 01:47 мин.
Ёп давайте шмотки вперёд отдать могу даже а там уже если кинете ваши проблемы:D:Добавлено через 17:09 мин.
лол
