Стикеры
-
Наборы стикеров Спотти и Персик теперь БЕСПЛАТНО!

добавляй себе
-
а кто то покупал :D:D:D
-
лично мне подарила их, когда только вышли
-
Уже было
-
красава. спасибо)
-
красава. спасибо)не за что)):):
-
Ахах, спасибо, не знал
-
уже давно добавили
-
теперь знаешь))
-
да а кто например купил их вчера у того пукан бомбит

-
да а кто например купил их вчера у того пукан бомбит:xaxa:обломно да
-
Я один не пользуюсь стикерами?


