Урон рубли с боссов.
-
Хера урон идет

-
азвхазвхза
-
поднял 1800 рублей))))
-
И щас урон встанет:D: И не убьешь ты:D:
-
2,3к так-то норм))
-
Да хз хз это 2 уже)
-
Щас урон послабее, 5 мин назад больше был
-
не плохо щас тоже шайбу добью и на хера
-
Так вот:):
-
вот с этим я согласен пару минут назад больше было урона!!!
-
да урон послабее -
Да ладно убьешь спокойно!!!
-
я выбил 2500+
-
хера поставил , 3 ляма за 30мин
-
И что блять?Тема зачем?
