Урон рубли с боссов.
-
Вот сколько выбил рублей за 1 день акции.
Урон не весь т.к БМ поставил только на шайбу.
http://telonko.ru/forum/topic466692 подробная инфа.
Убитые боссы:
Компенсация от кефира:
- Рубли с боссов.
- неизвестная.
Махно - лимит
Лютый-лимит
Шайба-лимитЭто еще не вся компенсация Кефира :d:rool:
Сейчас ебаная туча урона

У кого то более 100кк.(урона получено)
А что если 2 компенсация это Шмотки с хирурга?

Прошу не удалять тему. -
1k С чем то выбил)
-
2.1к выбил
-
сколько длиться это будет по времени?
-
1 день) Выбил 980 :с
-
1 день
-
столько выбить не возможно лол, ***и по правдоподобней
-
2500 почти с основного акк ! и с доп акк 1311 руб)))
-
вчера поставил, как и я.)))
-
Урон щас лучше чем на мини-рейде:d:
-
жиииесть))) 16 аккаунтов и на всех по 1 к рублей)))
-
0 выбил
-
Чувак открою тебе правду!!! выбить можно с одного акк если ты успел убить с 23 00 вечера по москве до 00 00 убить всех боссов до лимита и после 00 00 после того как обнулились статы еще раз всех до лимита то получаешь 2800 рубликов я срубил 2500 потому что докупал ключи на лютого)))
-
Д всё понял уже , зря я вчера ушёл , думал что ничего не ввели
-
как смотреть всего хзадень урон?



