Акция №1
-
***должны ещё компенсацию дать
*** -
они плевали на вас .
-
А вы не удавитесь? Он считай подарил каждому 1к рублей. Хоть за это спасибо скажите! Рейд у них не удался...
-
нормальная ация, можно будет на рейде ударить нормально
-
ага )
-
ещё-бы лимит бы убрали,хотя-бы на часа 2.
-
ктруто!)))
-
боссов же по 7 раз можно бить
-
6 вообще-то!
-
Хорош
-
ну если посчитать,то: в среднем босс бьётся 2-5 минут... Ты хочешь 2 часа это 120 минут, значит 120/5=24. Получается ты заработаешь 1200 монет(это только с махно!) Ну и -100 рублей идёт на покупку ключей!
-
Норм так когда вк заблокирован на месяц..
-
поставил бы пряха хотя бы что рублей с них побольше было!
А то опять жлоб зажал...
Ну хоть на это ему спасибо! -
Прощаем:):
Добавлено через 00:53 мин.
вообще можно было более 2х к заработать.
Акцию же в 23:00 ввели... -
тебе ли говорить люди добавляли дамагеров по тысячи рублей только на добавление потратили некоторые а у людей из-за проблем с приложением не упал даже бугор потому что урон не проходил некоторым
Добавлено через 13:44 мин.
с основного акк в районе 2500 рубликой успел сделать!!! и с доп пока только 700 гдето

