Акция №1
-
я думаю у меня какойто говнобот подключен.... просто так на бурята напал....
а в теленко я не ставил галочку на бурята..
да еще и сервера летят..
-
так проверь
-
7 боссов лимит

-
лимит)
-
нету авторизованных ботов

-
Ебааааать не заходил уже "Вчера" и нечего не поймал=(
-
Победитель по жизни
-
2к монет

-
Спасибо Пряхину

Достижение 5к рубликов набил. -
замочят
Добавлено через 00:26 мин.
эй дебил не флуди скринами -
Хитмен ещё есть время, хотя работает из рук вон плохо, написал в тех. поддержку, пока ответа нет.
Добавлено через 01:18 мин.
ЧилаВик что можно сказать проверь все настройки и жди смены аут -
Скажите, как там правильно всё сделать что бы максимально выгоды получить. Где ударить надо и где ключи купить
-
Если покупать на них ключи, окуплюсь?
-
правильно бей сизого до упора и затем по порядку, покупай, но следи только шесть раз, что бы не покупать лишнее
-
подгоните кто-то 2 дня пожалуйста очень надо,отдам 4
