Акция №1
-
Да)(
-
Лимит по боссам считается по наподениям или по победам??????
-
у кого сколько рублей уже?
-
800 рубликов
-
я не знаю пацы я уже как час их бью)) вчера успел махно и лютых в лимит +1к и щас еще всех в лимит
-
Какой нах №1
-
советую вас за полученные рубли покупать ключи на лютого и все
-
Парни, подскажите лимит считается по победам или наподениям? Просто поставил шайбу в 23:59, а выиграл уже после 00:00, так эта победа мне за какой день засчитается?
-
убьете его до лимита и шайбу и получите 1000 руб и 200 потеряете
-
900 рублей сейчас на счету. Завтра подниму до 2.000)))
-
***ец сервера летят
-
2к рублей сделал.
-
все в лимите лежат, отдыхают)
-
Да ради такого я и подгон ждать не буду

-
збс тема