нужна помощь
-
Не давно скачал Чарльз и когда его выключаешь в браузерах пишет не удается подключиться к прокси серверу, что делать ?
-
Гугл.
Почему не удается подключиться к прокси серверу в Charles -
Там нету
-
Гугл → настройки → показать доп.настройки → изменить настройки прокси сервера → подключения → настройка сети → убираешь галочку над прокси сервером.
-
пробывал .все равно тоже самое
-
Я всегда этот способ проделывал, и помогало.
Случай один и тот же, почему тебе не помогло
Может неправильно что-то сделал. -
Ни кто не может подсказать как сделать что бы в тюряге ник не менялся на Telonko.ru как это убрать?
-
спасибо в другом месте галку посставил и все за работало
Добавлено через 01:06 мин.
может ***