народ проблема
-
Не давно скачал Чарльз и когда его выключаешь в браузерах пишет не удается подключиться к прокси серверу, что делать ?
-
http://stascorp.com/publ/1-1-0-45
вот тут посмотри -
дрочить и прыгать, для таких как ты создали YouTube набери и посмотри!!!
-
спасибо
-
канеш там про это ничего нет
-
В настройках Charles отключи протокол Proxy, либо переустанови на подходящий для своей винды
-
ну бывает и такое....
Добавлено через 03:21 мин.
проблемы нет
