Как затроллить друга!
-
дебил бля только что тему создали!!6 марта 2014
Вот эта тема -
школьник успокойся! Эта агрессия ни к чему не приведёт! Тебя уже заминусовали!
-
Это кому-то нужно?

-
Ты похоже душевнобольной да? Я тебе говорю успокойся!
-
хули такой злой?
двойку в школе получил
-
https://vk.com/settings?m=2
Я перешёл по этой ссылки,это что изменилось? -
На*** послан
-
На*** посланСтандартный школоответ

-
Страна, Город
-
по контрольной! Видал как пригорает)
-
Ну я понял что ты *** зачем объяснять?
-
да просто мамка сказала, что интернет отключит, вот и паникует
-
Дадада, ебалай, скажи что то еще. Нового. А то от тебя одна и таже ***ня. Ты видимо вообще замкнут в себе
-
этож Сашко Фокин!

-
Дикий баян.
