Как затроллить друга!
-
ну *** в данной ситуации ты, втираешь бессмысленную ***ню, мозгов на большее не хватает

-
в каком, сука, инкубаторе тебя вырастили?!
Добавлено через 01:04 мин.
иди отсюда -
бля, зашёл на твою страницу и всё встало на свои места, ты либо дикий школьник, либо 23 летний ДЦП-шник
-
если ты такой тупой, это был троллинг
-
то, что ты называешь троллингом, у нормальных людей называется - деградация
-
признаю, это было неудачно, как впрочем и половина того что я называю троллингом:(: :(:
-
Эволюция вместо деградации это хорошо!
-
из игнора убери
-
** Ебанат долбаеб.**
-
Главное - не ставь плюс
Добавлено через 00:34 мин.
на*** иди заебал уже сверчок -
на кой те минусы?
-
Сука, плагиат ебучий , подпись смени , уёба внеземная
Добавлено через 00:20 мин.
Мне нравится красный цвет -
** Соси *ца плагиат я?Мда ты дурачок просто недоразвитый
-
300 репы до лета, я первый поставил себе подпись с указанием, до какого времени года я должен набрать репу!
-
хаахах тролинг бля

