-Добрый-
отредактировано -Добрый-
Продвинутый
Ребят, я делаю на заказ разные биты(бассы) и минусовки.
А так же графику для тюряги и всё связанное с Фотошопом.
Кто интересуется в лс писать!
Там и примеры минусов будут.
Добавлено через 00:28 мин.
С вопросами где примеры не писать, я их в лс скину!!