Минусовки и биты на заказ

Авторизация
 
  • Автор

    Ребят, я делаю на заказ разные биты(бассы) и минусовки.
    А так же графику для тюряги и всё связанное с Фотошопом.
    Кто интересуется в лс писать!
    Там и примеры минусов будут.

    Добавлено через 00:28 мин.
    С вопросами где примеры не писать, я их в лс скину!!

Авторизация