Что с вк?
-
У мя вк Лагает у меня одного?
-
тоже порой подлагивает
-
Мозг у тебя лагает блять
2 раза "меня" написать -
Мозг у тебя лагает блять 2 раза "меня" написать"мя" и "меня".

-
Верно подметили Товарищ Сталин
-
Вк лагает жестко
-
иногда лагает
-
Вообще не лагает

-
тоже не лагает

-
Отвяжите страницу от номера, удалите страницу, и придумайте, как ее восстановить

Должно помочь
-
"Мя , Меня" . Слабое дцп..
-
из-за тебя у всех вк лагает

-
Вчера пздц что было)
-
Может хватит. Миллион тем уже!
-
у меня всё норм


