Новый кидала
-
Пусть знает,это послужет ему уроком,забей на эти 10 голосов.
-
Лол, всё ещё актуал.
-
Кидал нужно наказывать.

-
Ребята не ведитесь на токую чепуху просто наёб ямно и понятно же.Кто возьмёт 10 а отдаст 15 он бы сам сбегал положил или с мобилы.
-
Знаешь, я ему поверил, потому что он наверно травмирован на мозг. Он пишет, как имбицил.
-
меня тоже пытался кинуть
-

Бесят такие люди.
Вот он: Приводит в заблуждение пользователей. -
%(green)[**Да и покуй на него чел
**] -
 Бесят такие люди. Вот он: [Приводит в заблуждение пользователей.](http://telonko.ru/id76663749)Вчера он кидале + поставил,с пометкой уважаю.
-
Кидала набивает себе репутацию,будьте бдительны.

-
пирамида же)
-
Ну ты понял

-
Че то я не понял,что за васки мне в репу ставят,посмотрите говорят что кинул,токо на что
-
Минусуем его значитОн уже плюсов набил
2: -
Этот Хохлоeб всех зaeбал вчера, я его наxyй послал.
Потому-что, как можно доверять малолетнему, неграмотному хохлу?
-никак.А тебя конечно жаль.
