Новый кидала
-
Ты дурак?Я указал причину,ставишь кидалам + в репу.
-
в чс такова
-
в чс таковаДа,киданет потом еще кого.
Добавлено через 00:44 мин.
Этот Хохлоeб всех зaeбал вчера, я его наxyй послал. Потому-что, как можно доверять малолетнему, неграмотному хохлу? -никак. А тебя конечно жаль.Красавец,не меня кинули,просто не люблю кидал.
Добавлено через 01:30 мин.
http://telonko.ru/forum/topic466175Вот тут кинули меня
-
Этот Хохлоeб всех зaeбал вчера, я его наxyй послал. Потому-что, как можно доверять малолетнему, неграмотному хохлу? -никак. А тебя конечно жаль.Я думал он травмирован, ну даун всм. Вот и решил помочь, но так ведь поступил, что поделать.
Репутацию он быстро набивает. -
Слышал тоже,что кидает.
Твой случай - вроде не первый. -
как можно вестись?мдаа....
-
Так он для гарантии дал 10 вип и 20 руб на вм. лол, это ровно - 7 голосам. И + он должен был отдать сами голоса.
-
Надурили как младенца
-
лол, бывает жи.