Взлом АСТ.
-
Вот кто взломал паблик АСТ http://vk.com/nikiforov_ept
Вы знаете что с ним делать. АСТ восстоновили.
%(red)[паблик АСТ не был взломан!
вот ЧМО писавшее на стенах сообщества и пытающееся видоизменить под себя паблик - это бывший игрок приложения и бывший администратор этого паблика, который был выгнан с новостника АНТ и группы АСТ за многочисленные нехорошие поступки в адрес игроков!
(кидалово и прочее)] -
с чего такая уверенность?
-
Наша с ним переписка тык

-
Да вы заебли темы создавать
-
Бывает
-
заебали !

-
удаляй тему!!!
-
elfkzq
