Вк лаги
-

-
Лулз.

-
подозрительно

-
все норм уже)
-
да какие лаги, всем до лапочки, рейд же
-
вк сука лагает, т.к. он маилу пренадлежит, а маил уебское дно, у которого всё лагает на***
-
У меня норм работает
-
у меня тоже норм
-
у меня тюряга на 23% висит?
-
Все нормально работает)
-
КЭШ чисти.
-
Как то странно..
-
Почисти "Историю."
