DOTA2
-
Через 9 минут игра VP.Polar vs. Alliance
Как думаете, кто кого?
Кто нибудь делал ставки? -
Делал ставку: пару вещей на Эмпаир.
-
нави думаю победят
всегда за нави ) -
Empire поставил на них, многие голосуют за нави потому что они распиарены, а Empire сейчас рвет, в то время когда нави превратилось в УГ
-
TE победят,если вспотеют.
-
Конеш нави победят !

-
Нави,Щас там фаник всем раздаст
-
navi sostav govno sosnut
-
Empire НА НИХ ПОСТАВИЛ ХЕЗЕ!
-
первую катку нави затащили, охренел
-
Без шансов)
-
Я тоже думаю что Empire вывезет)
Добавлено через 01:20 мин.
Empire поставил на них, многие голосуют за нави потому что они распиарены, а Empire сейчас рвет, в то время когда нави превратилось в УГПолностью солидарен с тобой)
Добавлено через 04:54 мин.
Чуток выше тему поднимаю -
Нави всегда разносили емпаер, как истинный дотер говорю, пишу с друга щас
-
Нави всегда разносили емпаер, как истинный дотер говорю, пишу с друга щасДумаю что в этот раз Na`Vi проиграют

-
Нави уже не те.