Кто может помочь?
-
Ребят кто может отправить 70 рублей на киви? Пишите ниже все верну в скором времени. У нас -46 градусов и вообще не охота из дому выходить. Помогите пжалуст. Пишите в ЛС в ВК или сюда ниже!
-
никто не даст.
-
У меня 20 градусов,тоже холодно
-
-46? Ха-ха-ха
-
Блин.. акция от барыги уже третий раз просто так уходит, ну акцию я купил а 25% на рублики
Добавлено через 00:11 мин.
я тебе отвечаю -
них минус 46
-
Это фигня, у нас так каждое утро...
-
Давай номер кошелька,сейчас скину 100 рублей.
-
ну у нас примерно уже 3-5 день так)) на НГ было -38
-
Ахахах не ври точто -46,ну и где ты живёш?
-
Вот крч 9048607685
Добавлено через 00:17 мин.
Ну забей в Гисметио погода в Усть-Куломе -
Республика Коми
-
да
-
У нас +2 хах вчера ночью дождь шел)))
-
Комсомольск-на-амуре Хабаровский край, жарааааа....