Куплю фейки вк
-
Куплю за дни цены в лс

-
Сталин
-
Он не отвечает
-
в чате напиши ему.
Тык -
Он не отвечаетнапиши ему:
ты чо СКА ПАДЛА МАМКУ ЕАЛ ИДИ СЮДА АТВЕТЬ УЁОК ПЗДА ТЕБЕ МОЛЧАТЬ ДЛЯ ЛАХОВ ОТВИЧАТЬ ДЛЯ ПАЦАНОВ.Добавлено через 00:31 мин.
ответит 148процентов -
напиши ему: ты чо С*КА ПАДЛА МАМКУ Е*АЛ ИДИ СЮДА АТВЕТЬ УЁ*ОК П*ЗДА ТЕБЕ МОЛЧАТЬ ДЛЯ ЛАХОВ ОТВИЧАТЬ ДЛЯ ПАЦАНОВ. *Добавлено через 00:31 мин.* ответит 148процентовДело говоришь)
-
Ахахах бля)))
-
сложно так сделать? Фэйки вк
-
Есть 2 фейка по 11 яда)))Сколько они стоят не знаю)))
-
за голоса может и продалбы

