Аватарка
-
Кто сделает яркую и красочную аватарку для паблика) Название Тигрёнок
плачу 5 голосов -
да
-
ВЫ ёбнутые?

-
Что за флешмоб "Тигренка" ?
-
они я так понял тему в топ поднимают)
-
Ну тигренок, чо?)
-
Пиши в лс покажу примеры работ.
-
У него ум на уровне школоты. Не имей с ним дела.
-
Спасибо, не знал)
-
Скажет сделать аватарку "одну на показ,а если понравится,то заплатит". ***абол кароче
-
*Тигрята.
*

-
ахахахаха, Тигренок, ну и у людей воображение

