Немного юмора)
-
Я кидала!!!!! Мне 14 лет!
-
Смищно.

-
к ху.м собачим, чуть комп не расх.....
-
Да видео не смешное жаль
Добавлено через 02:30 мин.
Наберем 200? -
*Дикий баян.
* -
Юморок

-
*Доигрался.
*
:D: