Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
Кто играет в Небаса на платформе вк, я дам за ваши лавры рарки, мифик, имортал в доте пишим мне в вк!!
Прочитал как раки.
Что там делать нужно? Не играю, но могу зайти, шмота н-н-н-нада
*Прочитал как раки.*:xaxa:
лол
*ну бывает. *
раки,рики показалось
раки в доте нормальное явление!
*coглaceн. *