Автоматизируем проход Новгоднего события

Авторизация
 

  • Что тут муторного, 2 минуты на настройку:smoke:


  • 
     
    Перестань нахваливать свой бот)
    

    Ты дурак?
    Где я написал про свой бот?


  • Зачем оскорбления, просто я уже часто вижу твои посты в сторону бота, мол он лучше поставил и все, и т.д. И да, действительно что муторного в этой теме?


  • 
     
    Зачем оскорбления, просто я уже часто вижу твои посты в сторону бота, мол он лучше поставил и все, и т.д. И да, действительно что муторного в этой теме?
    

    Я некогда не писал что мой бот лучше, может написал что-то типо "Вот еще бот " и ссылку на свою тему оставил.


  • ахах, ты пишешь что данный способ "муторный", а с твоим ботом вообще прям збс

    Инструкция и информация для нормальной работы. (с твоей темы)
    1.Софт тратит мыло, это пофиксить нельзя.
    2.Чтобы реже была ошибка типо "500 Internal Server Error", отключите все что жрет у вас интернет (скайп, стим, торрент, браузер и т.д)
    3.Если софт не запускается попробуйте (Главное - отключите антивирус,запустить от имени администратора, скачать MVR 2008 и NET Framework 4.5)
    4.Бот будет собирать конфеты или мандарины даже если вы выйдите из тюряги.
    5.Желательно использовать последнюю версию бота (1.5)


  • раскажу как выбить свитор в новогодней движухе


  • 
     ахах, ты пишешь что данный способ "муторный", а с твоим ботом вообще прям збс 
    Инструкция и информация для нормальной работы. (с твоей темы)
    1.Софт тратит мыло, это пофиксить нельзя. 2.Чтобы реже была ошибка типо "500 Internal Server Error", отключите все что жрет у вас интернет (скайп, стим, торрент, браузер и т.д) 3.Если софт не запускается попробуйте (Главное - отключите антивирус,запустить от имени администратора, скачать MVR 2008 и NET Framework 4.5) 4.Бот будет собирать конфеты или мандарины даже если вы выйдите из тюряги. 5.Желательно использовать последнюю версию бота (1.5)

    Тут тоже тратит мыло.
    Ошибок в новой версии почти нету, 1 ошибка через часа 3-4
    Для способа Сталина нужно тоже скачивать программы (Charles)

    • Еще нужно регистрироватся.

  • всё элементарно с таким объяснением :klass:


  • у меня на то что бы поставить два крона другу пошло от силы три минуты. Если поставить сон 6 минут, то и мыло не тратиться. + не нужно постоянно держать комп включенным, + не нужно "отключать все, что жрет интернет"
    Итог: крон вин с большим отрывом.


  • Charles у меня был, с этим проблем нет, ну зато потратил немного времени на ту самую регистрацию, все сделал и наслаждаешься, Все работает не каких ошибок ничего, раз в день может только IP сменить в пару кликов. Ну а против вашего бота а ничего против не имею, (я бы сам наверное такой не сделал) но он для людей которых затрудняет способ Сталина


  • 
     Charles у меня был, с этим проблем нет, ну зато потратил немного времени на ту самую регистрацию, все сделал и наслаждаешься, Все работает не каких ошибок ничего, раз в день может только IP сменить в пару кликов. Ну а против вашего бота а ничего против не имею, (я бы сам наверное такой не сделал) но он для людей которых затрудняет способ Сталина
    

    Сейчас с тобой полностью согласен, кто хочет пускай использует бот, кто не хочет этот способ.
    Дело в том, что у многих тоже изначально установлены MVR 2008 и NET Framework 4.5


  • image:zlo: :zlo: :zlo:


  • что то он только в приоткрытой Тюряге выполняет все эх...


  • нене сталин заебись замутил с ботом вообще респект ему)))) за час собрало 2.5к конфеток
    ))


  • При выключенном компьютере работает, настрой правильно

Авторизация