Баг с Rust
-
Доброго времени суток. Давненько не играл в раст и вот решил зайти) но возникла проблема! Текстур домов нет или они есть но не полностью. ( Как я понял текстуры появляются после того как кто нибудь воспользуется дверью ящиком и тд. И через них можно проходить юзать тот же ящик. %(red)[Так может кто знает как это исправить.
] Клик для просмотра скриншотаКлик для просмотра скриншота -
-
%(blue)[Доброго времени суток. Давненько не играл в раст и вот решил зайти) но возникла проблема! Текстур домов нет или они есть но не полностью. ( Как я понял текстуры появляются после того как кто нибудь воспользуется дверью ящиком и тд. И через них можно проходить юзать тот же ящик.] %(red)[Так может кто знает как это исправить. ] [Клик для просмотра скриншота](http://s006.radikal.ru/i214/1412/04/487ff6e04f6a.jpg)[Клик для просмотра скриншота](http://s57.radikal.ru/i156/1412/f5/5d349b96f7be.jpg)
Последние обновления устанавливал?Если да,то переустанови игру.
-
Игра полностью обновленная и уже пробовал переустановить
-
Игра полностью обновленная и уже пробовал переустановить
Если есть возможность зайти с другого ПК под своим логином и проверь будет ли такая жа проблема,если да ,то пиши в тех поддержку игры.
-
Проверь целостность кэша
-
Да возможность есть Как именно это сделать?
-
Ogo mnogo chego dobavili
-
Игра уже сделала приличный скачёк в развитии но им нужно сделать ещё уйму работы
-
2 часть Rusta вышла совсем недавно , поэтому неудевительно что в ней куча недоработок , дамсавет ,играй в старый Rust
-
В старом куча читер и с ними админы не справляються
-
бывает
-
Есть же сервера с античитом и админами
Добавлено через 00:31 мин.
У меня 1500к часов в Rust -
Он легко обходится + снять бан не проблема. Но это было в то время когда я играл в старую версию.