У кого не грузит Туражка
-
Дом.ру
Буквально часа 2 назад заходило, а сейчас ошибка -
Тебе вообще похер на то что тут люди с разных уголков мира?
лично у меня Ufanet провайдер -
Тебе вообще похер на то что тут люди с разных уголков мира? :d_old: лично у меня Ufanet провайдерИ что?
У всех, кого не спрошу - дом.ру
И у всех ошибка -
И что? У всех, кого не спрошу - дом.ру И у всех ошибкау меня интернет от билайн,тут кароч тоже не грузит с обеда иероглифы выдает какие то
-
у меня интернет от билайн,тут кароч тоже не грузит с обеда иероглифы выдает какие тоЛадно. Крч тему закрою.
